357838, Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст-ца Лысогорская, ул Шошина, д 3

8(07951) 7-05-61, 17sad@rambler.ru

ДЕТСКИЙ САД № 17 "ЖУРАВУШКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 17 "ЖУРАВУШКА" СТАНИЦЫ ЛЫСОГОРСКОЙ"

Конкурс "Что нам осень подарила"

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. С 1 -11 октября в группах детского сада прошёл смотр - конкурс осенних поделок на тему «Осенняя фантазия», в конкурсе приняли участие все возрастные группы.
Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Работы были выполнены из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Конечно были поделки, которые восхитили своей креативностью и оригинальностью. Это работа Величко Полины, которая заняла 1 место в номинации «Сказочные герои», Водобшина Мира стала победителем в номинации «Волшебный пейзаж». В номинации «Цветочный вальс» 1 место заняла Ниазян Виолетта. Эти работы вызвали восхищение не только жюри, но и всех сотрудников детского сада и родителей. Победители за 1,2 и 3 место были награждены дипломами. Остальные ребята также не остались без внимания их наградили почетными грамотами участников.
По итогам конкурса можно сделать вывод, что работа воспитателей с детьми и родителями по данному направлению проводится на должном уровне. Родители воспитанников приняли самое активное участие в конкурсе поделок. От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам конкурса за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа